Расписание

У нас существует огромное количество тренировок для Вас и Ваших детей. Чтобы подобрать идеальное занятие для себя воспользуйтесь фильтрами ниже.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ

01 Выбери свой loft

Групповые тренировки
Тренировки TRX
Зал йоги
Клуб детского развития
Зал единоборств
Утро
День
Вечер

Зал1

Понедельник

  • Animal gymnastics
    12:00-14:00

    Ольга Серова Илья Москвин (запись от 4 чел.)

  • House dance
    13:00-14:00

    Мария Донцова

  • Step interval
    14:00-15:00

    Ольга Муратова запись

Вторник

  • Upper body+press
    12:00 - 13:00

    Ольга Муратова

  • CROSS FIRE*
    13:00 - 14:00

    Дмитрий Ерёмин

  • TBS
    14:00 - 15:00

    Елена Устименко

Среда

  • Pilates 1
    12:00 - 13:00

    Елена Устименко (запись)

  • AG power mobility*
    13:00 - 14:00

    Елена Устименко

  • Belly dance
    14:00 - 15:00

    Ольга Натареева

Четверг

  • Step interval
    12:00 - 13:00

    Ольга Серова Илья Москвин (запись от 4 чел.)

  • Combat
    13:00 - 14:00

    Ольга Серова Илья Москвин (запись от 4 чел.)

  • Function training
    14:00 - 15:00

    Ольга Серова Илья Москвин (запись от 4 чел.)

Пятница

  • Upper body+press
    13:00 - 14:00

    Ольга Муратова

Суббота

  • Basic step
    12:00 - 13:00

    Виктория Герасимова

  • Basic step
    14:00 - 15:00

    Виктория Герасимова

Воскресение

  • CROSS FIRE*
    12:00 - 13:00

    Дмитрий Ерёмин

  • Strip plastica
    13:00 - 14:00

    Татьяна Логвинова

  • CROSS FIRE*
    14:00-15:00

    Дмитрий Ерёмин

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Утро
День
Вечер

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Утро
День
Вечер

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Утро
День
Вечер

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Утро
День
Вечер

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Зал2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Бассейн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

  • Силовые уроки
  • Танцевальные уроки
  • Аэробные уроки
  • Единоборства
  • Смешанные уроки
  • Mind&body
  • PUMP — запись на рецепции с 8.00 до 11.00 текущего дня
  • CROSSFIRE* — стоимость занятия 200 руб.
  • Время — Продолжительность занятий 55 минут.
  • * — коммерческая тренировка, стоимость 100 руб

ЗАПИШИСЬ НА
БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЗАПИСАТЬСЯ
LOFT FITNESS
  • + 7 (4932) 575-999
разработано в QuatroIT